大宁国际商业广场
图片
大宁国际商业广场
3.40 元/㎡/天起
78-2430㎡
租售户型 25
 价格说明
查看地图
分享链接
大宁国际商业广场出租户型
大宁国际商业广场出租578平写字楼标准交付
578
7.03万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租1234平写字楼标准交付
1234
12.76万元/月
单价:3.40元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租700平写字楼标准交付
700
8.52万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租2430平写字楼标准交付
2430
25.13万元/月
单价:3.40元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租347平写字楼精装修带家具
347
4.22万元/月
单价:4.00元/㎡/天
精装修配家具
大宁国际商业广场出租810平写字楼标准交付
810
9.86万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租1025平写字楼标准交付
1025
12.47万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租912平写字楼标准交付
912
11.10万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租375平写字楼标准交付
375
4.56万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租253平写字楼标准交付
253
2.62万元/月
单价:3.40元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租175平写字楼有装修无家具
175
2.13万元/月
单价:4.00元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租134平写字楼标准交付
134
1.39万元/月
单价:3.40元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租167平写字楼精装修带家具
167
2.03万元/月
单价:4.00元/㎡/天
精装修配家具
大宁国际商业广场出租578平写字楼有装修无家具
578
5.98万元/月
单价:3.40元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租457平写字楼标准交付
457
5.56万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租165平写字楼有装修无家具
165
2.01万元/月
单价:4.00元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租245平写字楼精装修带家具
245
2.53万元/月
单价:3.40元/㎡/天
精装修配家具
大宁国际商业广场出租124平写字楼精装修带家具
124
1.51万元/月
单价:4.00元/㎡/天
精装修配家具
大宁国际商业广场出租245平写字楼有装修无家具
245
2.53万元/月
单价:3.40元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租78平写字楼标准交付
78
0.95万元/月
单价:4.00元/㎡/天
标准交付
大宁国际商业广场出租137平写字楼有装修无家具
137
1.42万元/月
单价:3.40元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租756平写字楼有装修无家具
756
7.82万元/月
单价:3.40元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租445平写字楼有装修无家具
445
5.41万元/月
单价:4.00元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租870平写字楼有装修无家具
870
9.00万元/月
单价:3.40元/㎡/天
带装修隔间无家具
大宁国际商业广场出租540平写字楼精装修带家具
540
6.57万元/月
单价:4.00元/㎡/天
精装修配家具
共享办公
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租2人间带窗户现房
2人办公室
2160元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租3人间带窗户现房
3人办公室
3240元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租4人间带窗户现房
4人办公室
4320元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租6人间带窗户现房
6人办公室
6048元/月
1008元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租7人间带窗户现房
7人办公室
7056元/月
1008元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租8人间带窗户现房
8人办公室
8064元/月
1008元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租10人间带窗户现房
10人办公室
9360元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租12人间带窗户现房
12人办公室
11232元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租14人间带窗户现房
14人办公室
13104元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租16人间带窗户现房
16人办公室
14976元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租18人间带窗户现房
18人办公室
15552元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租20人间带窗户现房
20人办公室
17280元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租23人间带窗户现房
23人办公室
19872元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租25人间带窗户现房
25人办公室
21600元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租28人间带窗户现房
28人办公室
22176元/月
792元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租30人间带窗户现房
30人办公室
23760元/月
792元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租40人间带窗户现房
40人办公室
31680元/月
792元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租50人间带窗户现房
50人办公室
36000元/月
720元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租80人间带窗户现房
80人办公室
57600元/月
720元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租100人间带窗户现房
100人办公室
72000元/月
720元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租1人间超低价现房
1人办公室
1080元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租2人间超低价现房
2人办公室
2016元/月
1008元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租3人间超低价现房
3人办公室
3024元/月
1008元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租4人间超低价现房
4人办公室
3744元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租6人间超低价现房
6人办公室
5616元/月
936元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租8人间超低价现房
8人办公室
6912元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租10人间超低价现房
10人办公室
8640元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场寰图ATLAS出租12人间超低价现房
12人办公室
10368元/月
864元/人/月
大宁国际商业广场丽空间出租2人间带窗户现房
2人办公室
2160元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场丽空间出租3人间带窗户现房
3人办公室
3240元/月
1080元/人/月
大宁国际商业广场丽空间出租4人间带窗户现房